Gucci Flora by Gucci 65 ml
Gucci Flora by Gucci 65 ml
$5.10 – $5.80
Детали
Цена |
---|
Связанные продукты

-
$6.00 – $6.40Выбрать ...
$6.00 – $6.40Выбрать ...
Gucci Flora by Gucci Glorious Mandarin 100ml
Gucci Flora by Gucci Glorious Mandarin 100ml$6.00 – $6.40Выбрать ...
Gucci Flora by Gucci Glorious Mandarin 100ml
Gucci Flora by Gucci Glorious Mandarin 100mlFlora by Gucci Glorious Mandarin от Gucci – это парфюм, который входит в коллекцию женских ароматов под названием «The Garden Collection». Каждая композиция посвящена какому-либо цветку или фрукту. Данный парфюм представляет сладостный аромат мандарина. Относится композиция к группе цветочных, подгруппе фруктовых ароматов. В продаже она появилась уже в начале 2012 года. Именно тогда первые покупательницы смогли познакомиться с летним коктейлем запахов, который вносит в жизнь только радость, счастье, положительные эмоции и удовлетворение. Верхние ноты Flora by Gucci Glorious Mandarin от Gucci представлены пионом и мандарином. Сердечные ноты созданы с помощью запаха жасмина и коктейля «Пинаколада». Завершают развитие аромата базовые ноты. В их состав входит запах мускуса, амбры и древесных нот
-
$6.00 – $6.40Выбрать ...

-
$1.60 – $2.10Выбрать ...
$1.60 – $2.10Выбрать ...
Gucci Flora Gorgeous Gardenia 35ml
Gucci Flora Gorgeous Gardenia 35ml$1.60 – $2.10Выбрать ...
Gucci Flora Gorgeous Gardenia 35ml
Gucci Flora Gorgeous Gardenia 35mlFlora by Gucci Gorgeous Gardenia от Gucci – это женский аромат, который вошел в коллекцию парфюма «The Garden Collection», посвященную цветам и фруктам. Данная композиция представляет божественный аромат гардении. Вышел парфюм в 2012 году. Относится он к группе цветочных, подгруппе фруктовых ароматов. Предназначена композиция для тех представительниц прекрасной половины человечества, которые любят роскошь и хотят быть царицами. Аромат поможет всегда блистать и быть в центре внимания. Верхние ноты Flora by Gucci Gorgeous Gardenia от Gucci представлены красными ягодами и грушей. Сердечные ноты состоят их запаха гардении, плюмерии или франгипани. Завершают развитие парфюма конечные ноты. Их формирует запах коричневого сахара.
-
$1.60 – $2.10Выбрать ...

-
$6.00 – $6.40Выбрать ...
$6.00 – $6.40Выбрать ...
Gucci Rush 75ml
Gucci Rush 75mlGucci Rush – аромат для женщин от знаменитого дома моды Gucci, который является одним из самых престижных, широко узнаваемых и влиятельных модных брендов мира. Gucci Rush был выпущен в 1999 году и дополнил семейство ароматов шипровые фруктовые. Автор букета – парфюмер Michel Almairac. Парфюм Gucci Rush посвящается пылкой, шикарной женщине, которая хочет очаровывать и вызывать восхищение. Красная губная помада, туфли на тонкой шпильке, открытое платье и несколько капель пьянящих духов, заставляющих мужские сердца замирать в ожидании их таинственной богини. Композиция запаха открывается деликатными прикосновениями лепестков африканской фрезии, персика и калифорнийской гардении, на смену которым приходят нежные, словно трепетная мечта, ноты сердца: жасмин, дамасская роза и кориандр. К концу дня на кожу оседает мягкое, чарующее облако из нот витивера, ванили и пачули.
-
$6.00 – $6.40Выбрать ...
Отзывы
Отзывов пока нет.