Chanel Chance Eau Tendre 65 ml
Chanel Chance Eau Tendre 65 ml
$5.10 – $5.80
Детали
| Цена |
|---|
Связанные продукты

-
$6.00 – $6.40Выбрать ...
$6.00 – $6.40Выбрать ...
Chanel Egoiste 100ml
Chanel Egoiste 100ml$6.00 – $6.40Выбрать ...
Chanel Egoiste 100ml
Chanel Egoiste 100mlEgoïste Chanel – это мужской аромат, созданный знаменитым парфюмером Jacques Polge и выпущенный фирмой Chanel в 1990 году. Данные духи принадлежат к группе древесных пряных ароматов. В композиции аромата верхними стали ноты махагони, сицилийского мандарина, палисандра и кориандра. В сердце расположены ноты гвоздики, корицы и дамасской розы. В базе находятся ноты кожи, сандалового дерева, ванили, табака и амбры. Egoïste Chanel каждый раз проявляется по-разному: то больше раскрывается аромат табака, то кожи, а иногда в нем проскальзывают ноты яблочного пирога с корицей. Духи неплохо подходят для ежедневного применения.
-
$6.00 – $6.40Выбрать ...

-
$6.00 – $6.40Выбрать ...
$6.00 – $6.40Выбрать ...
Chanel Chance Eau Tendre 100ml
Chanel Chance Eau Tendre 100ml$6.00 – $6.40Выбрать ...
Chanel Chance Eau Tendre 100ml
Chanel Chance Eau Tendre 100mlChance Eau Tendre Chanel – новый женский аромат от парфюмера Jacques Polge, выпущенный брендом Chanel в 2010 году. Chance Eau Tendre относят к группе цветочных фруктовых ароматов. Духи имеют отличную композицию, в которой верхние ноты представлены ароматами грейпфрута и айвы. В сердце композиции Jacques Polge заложил ноты жасмина и гиацинта. В базе духов находятся ноты чувственного мускуса, утонченного ириса, Виргинского кедра и амбры. Попробовав это аромат в первый раз, Вы влюбитесь в него, ведь он имеет очень нежный изысканный шлейф и кардинально отличается от других шедевров фирмы Chanel.
-
$6.00 – $6.40Выбрать ...

-
$6.00 – $6.40Выбрать ...
$6.00 – $6.40Выбрать ...
Chanel N°5 100ml
Chanel N°5 100mlChanel N°5 Chanel – это женский аромат, принадлежащий к группе цветочных альдегидных ароматов. Данный аромат был составлен парфюмером Ernest Beaux и выпущен брендом Chanel в 1921 году. В верхних нотах духов находятся ароматы альдегидов, нероли, иланг-иланга, бергамота и лимона. В сердце духов заложены ноты ириса, корня ириса, жасмина, ландыша и розы. Ноты амбры, сандалового дерева, пачули, мускуса, циветта, ванили, дубового мха и ветивера являются базовыми. Chanel N°5 давно уже стали всемирно известными и являются символом хорошего вкуса. В данный момент они добились звания самых продаваемых духов в мире.
-
$6.00 – $6.40Выбрать ...



Отзывы
Отзывов пока нет.