Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Natural 80 ml
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Natural 80 ml
$3.00 – $84.00
Данный товар доступен для заказа упаковкой. В упаковке 24 штуки ОДНОГО АРОМАТА. Цена за упаковку указана с максимальной скидкой.
Детали
| Цена | Наличный расчет, Безналичны расчет, За упаковку (нал), За упаковку (б/н) |
|---|
Связанные продукты

-
$1.50 – $1.90Выбрать ...
$1.50 – $1.90Выбрать ...
Lacoste L.12.12 Blanc феромоны
Lacoste L.12.12 Blanc феромоны$1.50 – $1.90Выбрать ...
Lacoste L.12.12 Blanc феромоны
Lacoste L.12.12 Blanc феромоныВ 2011 году спортивный бренд Lacoste выпустил аромат L.12.12. Blanc (White) в составе трио парфюмов посвященный рубашке-поло. L.12.12. Blanc (White) отведена роль чистого, свежего и гармоничного аромата. Это классический чувственный парфюм, выбор тех, кто знает, как жить динамично и ярко. Парфюмеры Lacoste вложили в аромат простоту и изысканность белого цвета, идеальные для истинных джентльменов, сдержанных и элегантных. Верхними нотами восточно-древесной композиции стали мотивы розмарина, мексиканской туберозы, кардамона, грейпфрута и иланг-иланга, дополненными теплыми нотами кожи, замши и древесными аккордом.
-
$1.50 – $1.90Выбрать ...

-
$6.00 – $6.40Выбрать ...
$6.00 – $6.40Выбрать ...
Lacoste L.12.12 Yellow 100ml
Lacoste L.12.12 Yellow 100ml$6.00 – $6.40Выбрать ...
Lacoste L.12.12 Yellow 100ml
Lacoste L.12.12 Yellow 100mlEau de Lacoste L.12.12 Yellow (Jaune) – яркий, жизнерадостный и энергичный мужской фужерно-фруктовый парфюм, выпущенный в 2014 году французским брендом Lacoste. Аромат входит в серию, исследующую сочетание цветов и ароматов, точнее ароматическим трактовкам тех или иных цветов и оттенков. Данный аромат, как и следует из его названия, посвящен желтому цвету, поэтому и флакон, содержащий ароматическую жидкость, окрашен в ярко-желтый солнечный цвет. Парфюм дарит аромат лета, дышащий свежестью, светом и теплом. Верхние ноты звучат нежной, как утренний ветерок, свежестью розового грейпфрута. Сердце парфюма дарит сочный аккорд спелого, красного яблока, а завершает композицию мягкий, пряно-хвойный аромат кипариса, словно приглашающий на теплое средиземноморское побережье на прогулку по кипарисовым зарослям на самом берегу моря.
-
$6.00 – $6.40Выбрать ...

-
$6.00 – $6.40Выбрать ...
$6.00 – $6.40Выбрать ...
Lacoste Challenge Re/Fresh 90ml
Lacoste Challenge Re/Fresh 90ml$6.00 – $6.40Выбрать ...
Lacoste Challenge Re/Fresh 90ml
Lacoste Challenge Re/Fresh 90mlВ 2009 году в продажу появился новый аромат от известного спортивного бренда Lacoste – Challenge Re/Fresh. Это мужской аромат относится к семейству цитрусово-фужерные и при создании Challenge Re/Fresh использовали новую технологию – Time Release Technology, благодаря которой аромат со временем возрождается на вашей коже. Challenge Re/Fresh от бренда Lacoste идеально подходят для активных, спортивных мужчин. Верхние ноты композиции: кардамон, лист березы, магнолия из Гватемалы, испанская магнолия, эфирное масло ладанника. Ноты сердца представлены сомалийской магнолией, орегано, розмарином, северо-африканской магнолией, ладаном, базовые ноты – бальзамом Толу, индонезийской пачули и бобами Тонка из Венесуэлы.
-
$6.00 – $6.40Выбрать ...


