Gucci Bamboo 80 ml
Gucci Bamboo 80 ml
$3.00 – $84.00
Данный товар доступен для заказа упаковкой. В упаковке 24 штуки ОДНОГО АРОМАТА. Цена за упаковку указана с максимальной скидкой.
Детали
Цена | Наличный расчет, Безналичны расчет, За упаковку (нал), За упаковку (б/н) |
---|
Связанные продукты

-
$1.60 – $2.10Выбрать ...
$1.60 – $2.10Выбрать ...
Gucci Eau de Parfum II 35ml
Gucci Eau de Parfum II 35ml$1.60 – $2.10Выбрать ...
Gucci Eau de Parfum II 35ml
Gucci Eau de Parfum II 35mlGucci Eau de Parfum II – аромат для женщин от знаменитого дома моды Gucci, который является одним из самых престижных, влиятельных и широко узнаваемых модных брендов мира. Парфюм был выпущен в 2004 году и дополнил семейство ароматов цветочные фруктовые. Автор букета – парфюмер Antoine Maisondieu. Композиция Gucci Eau de Parfum II создает веселое и игривое настроение, напоминая о летнем, жарком солнце и первой любви. Верхние ноты: бутон и лист черной смородины, черная смородина, мандарин, горький апельсин и красные ягоды; ноты сердца: ежевика, ландыш, фиалка, жасмин, фрезия и пион; ноты базы: гелиотроп, мускус и кедр
-
$1.60 – $2.10Выбрать ...

-
$1.50 – $1.90Выбрать ...
$1.50 – $1.90Выбрать ...
Gucci Premiere феромоны
Gucci Premiere феромоны$1.50 – $1.90Выбрать ...
Gucci Premiere феромоны
Gucci Premiere феромоныGucci Premiere от Gucci – это женская парфюмерная композиция, ставшая новинкой 2012 года. Парфюм относится к ряду цветочных, к подряду древесных и мускусных ароматов. Аромат отражает блеск и красоту гламурного мира. Он, как бы, приглашает почувствовать себя одним из актеров и именитых гостей на кинофестивале в Каннах. Там царит особая обстановка, соблазнительная, манящая и невероятно интересная. Парфюм способен и из вас сделать узнаваемую личность. На вас будут оборачиваться сотни мужских, вожделенных глаз. Вы станете королевой красоты и гламура. Верхние ноты Gucci Premiere от Gucci представлены запахами бергамота и апельсина. Затем выступают на передний план сердечные нотки. В их состав входит мускус и цветочный аккорд. Завершают развитие композиции ноты базы. Это запах кожи и древесный аккорд.
-
$1.50 – $1.90Выбрать ...

-
$6.00 – $6.40Выбрать ...
$6.00 – $6.40Выбрать ...
Gucci Rush 2 75ml
Gucci Rush 2 75mlGucci Rush 2 – аромат для женщин от знаменитого дома моды Gucci, который является одним из самых престижных, широко узнаваемых и влиятельных модных брендов мира. Gucci Rush 2 был выпущен в 2001 году и дополнил семейство ароматов цветочные древесно-мускусные. Автор букета – парфюмер Michel Almairac. Gucci Rush 2 посвящается пылкой, шикарной женщине, которая хочет очаровывать и вызывать восхищение. Красная губная помада, туфли на тонкой шпильке, открытое платье и несколько капель пьянящих духов, заставляющих мужские сердца замирать в ожидании их таинственной богини. Верхние ноты: ландыш, роза и фрезия; ноты сердца: гардения, лилия, нарцисс и дерево пальмы; ноты базы: мускус, черная смородина и дубовый мох
-
$6.00 – $6.40Выбрать ...