Christian Dior Miss Dior Cherie L`eau 35 ml
Christian Dior Miss Dior Cherie L`eau 35 ml
$1.60 – $2.10
Связанные продукты

-
$1.50 – $1.90Выбрать ...
$1.50 – $1.90Выбрать ...
Lacoste Pour Femme феромоны
Lacoste Pour Femme феромоны$1.50 – $1.90Выбрать ...
Lacoste Pour Femme феромоны
Lacoste Pour Femme феромоныLacoste Pour Femme от парфюмерного бренда Lacoste – это прекрасный женственный парфюм, который поднимает настроение и заряжает энергией. Цветочный древесно-мускусный парфюм Lacoste Pour Femme был создан в 2003 году. Вдохновителем и парфюмером аромата является Olivier Cresp. Это великолепное парфюмерное творение пробуждает искреннюю женскую непосредственность и приводит окружающих мужчин в полный восторг. Этот аромат от парфюмерного дома Lacoste наполнен возбуждающей мягкостью, удивительной чувственностью и притягательным очарованием. Верхние ноты парфюмерной композиции представлены перцем, фрезией и зеленым яблоком. Ноты сердца состоят из аккордов фиалки, гибискуса, жасмина, гелиотропа и розы. Ноты базы включают сандаловое дерево, лабданум, ладан, кедр и кожу.
-
$1.50 – $1.90Выбрать ...

-
$1.50 – $1.90Выбрать ...
$1.50 – $1.90Выбрать ...
Givenchy pour Homme Blue Label феромоны
Givenchy pour Homme Blue Label феромоны$1.50 – $1.90Выбрать ...
Givenchy pour Homme Blue Label феромоны
Givenchy pour Homme Blue Label феромоныДухи «Givenchy pour Homme Blue Label» от компании «Givenchy» из Франции для мужчин. Относятся к типу ароматов древесных пряных. Духи «Живанши Пур Хоум Блю Лейбл» были выпущены в 2004 году. Над созданием духов работали парфюмеры: Илиас Эрменидис и Альберто Мориллас. Парфюмерная композиция включает: бергамот и грейпфрут. Средние ноты: кардамон, перец и лаванда. Базовая нота: кедр и ветивер. Это новая, расслабляющая версия «Givenchy Pour Homme». Свежий, динамичный аромат для активного человека, любящего свободу. Аромат сохранил свою элегантность, но в нем добавилось бунтарства
-
$1.50 – $1.90Выбрать ...
Loris Azzaro Azzaro Mademoiselle 35ml
Loris Azzaro Azzaro Mademoiselle 35ml$1.60Выбрать ...
Loris Azzaro Azzaro Mademoiselle 35ml
Loris Azzaro Azzaro Mademoiselle 35mlAzzaro Mademoiselle – это новинка ноября 2015 года, женская композиция от Azzaro, воплощающая непринужденный и легкий характер молодой француженки. Фруктовый цветочный парфюм звучит кокетливо и игриво, соблазнительно, но не вульгарно, изысканно, но не отстраненно. Сочная сладость фруктовых переливов воплощает спонтанное веселье, обаяние и жизнерадостность владелицы Azzaro Mademoiselle. Сложный узор из цветочных аккордов отражает ее женственность, грацию и вневременную элегантность. Деликатные акценты нежного ириса великолепно сочетаются с душистым благоуханием пиона и жасмина, создавая чарующий и грациозный образ. Завершается обворожительный Azzaro Mademoiselle невесомой дымкой древесно-пудровых нот.
-
$1.60Выбрать ...