Lancome Magie Noire 10ml
Lancome Magie Noire 10ml
$1.50 – $1.90
Magie Noire Lancome – классический женский аромат, относится к цветочным восточным. Magie создан парфюмером дома Lancome Gerard Coupy в 1978 году и принадлежит к ароматам серии Magie. Аромат великолепно носиться на свиданиях, праздниках, вечеринках, осенью, весной и зимой. Начальные ноты созданы розой болгарской, бергамотом, гиацинтом, гальбанумом, малиной, бутонами и листьями смородины черной; сердечные ноты очерчены нарциссом, кедром, ландышем, иланг-иланга, жасмином, корнем ириса, туберозой и медом; база подчеркнута ветивера, мхом дуба, циветтой, мускусом, пачули, амброй, древесиной сандала и специями.
Связанные продукты
Sergio Tacchini Donna феромоны
Sergio Tacchini Donna феромоны$1.50Выбрать ...
Sergio Tacchini Donna феромоны
Sergio Tacchini Donna феромоныАромат Sergio Tacchini Donna еще одно роскошное создание, которое вышло на мировой рынок в 1988 году. Создателем является парфюмерная мастерская Sergio Tacchini. Ароматная композиция относится к цветочной зеленой группе. Новый парфюм предназначен как для сильных женщин, который знаю чего хотят от жизни, так и для утонченных молодых девушек. Применять композицию можно как в повседневном времени, так и для шикарных вечерних светских раутов. Наиболее актуально аромат звучит в весеннее-летний период. Sergio Tacchini включает в себя верхние ноты: ананас, водяная лилия, бергамот и лотос; ноты сердца: жасмин и ландыш; ноты базы: сандаловое дерево, амбра, мускус и ваниль.
-
$1.50Выбрать ...

-
$1.50 – $1.90Выбрать ...
$1.50 – $1.90Выбрать ...
Gucci Guilty феромоны
Gucci Guilty феромоны$1.50 – $1.90Выбрать ...
Gucci Guilty феромоны
Gucci Guilty феромоныGuilty – новый женский аромат от знаменитого дома моды Gucci, который является одним из самых престижных, широко узнаваемых и влиятельных модных брендов мира. Парфюм Guilty был выпущен в 2010 году и дополнил семейство ароматов восточные цветочные. Букет загадочной Азии построен на восточных благоуханиях, которые наполняют его теплыми и чарующими оттенками. Композиция запаха открывается шокирующими началами мандарина и мадагаскарского розового перца, на смену которым приходит сердечная нежность герани, персика и лилии из Касабланки. В основе букета лежит глубокий, теплый и тягучий шлейф из нот листа пачули и амбры
-
$1.50 – $1.90Выбрать ...

-
$1.50 – $1.90Выбрать ...
$1.50 – $1.90Выбрать ...
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir феромоны
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir феромоны$1.50 – $1.90Выбрать ...
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir феромоны
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir феромоныДухи «Ange ou Demon Le Secret Elixir» от компании «Givenchy» из Франции для женщин. Относятся к типу ароматов шипровых цветочных. Запах «Ange ou Demon Le Secret Elixir» был выпущен в 2011 году. Парфюмерная композиция включает: чай, лимон и нероли. Средние ноты: франгипани (вид плюмерии), апельсиновый цвет и жасмин. Базовая нота: ваниль, виргинский кедр, листья пачули и мускус. Парфюм «Ange ou Demon Le Secret Elixir» – это современный аромат от бренда «Givenchy». Это более глубокая, богатая и чувственная версия известного запаха «Ange ou Demon». Лицом духов стала американская актриса Ума Турман, фотографии выполнял знаменитый Марио Тестино
-
$1.50 – $1.90Выбрать ...
Отзывы
Отзывов пока нет.