Paco Rabanne Olympéa 10ml
Paco Rabanne Olympéa 10ml
$1.50 – $1.90
Olympea от Paco Rabanne – это восточно-цветочный аромат с древесными нотками для женщин. В верхних нотах Olympea господствуют морская соль, ноты моря. Ноты сердца: сладкая ваниль и жасмин. Древесные базовые ноты: амбра и сандаловое дерево. Создан аромат Paco Rabanne Olympea парфюмерами Loc Dong и Anne Flipo в 2015 году.
Связанные продукты

-
$1.50 – $1.90Выбрать ...
$1.50 – $1.90Выбрать ...
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir феромоны
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir феромоны$1.50 – $1.90Выбрать ...
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir феромоны
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir феромоныДухи «Ange ou Demon Le Secret Elixir» от компании «Givenchy» из Франции для женщин. Относятся к типу ароматов шипровых цветочных. Запах «Ange ou Demon Le Secret Elixir» был выпущен в 2011 году. Парфюмерная композиция включает: чай, лимон и нероли. Средние ноты: франгипани (вид плюмерии), апельсиновый цвет и жасмин. Базовая нота: ваниль, виргинский кедр, листья пачули и мускус. Парфюм «Ange ou Demon Le Secret Elixir» – это современный аромат от бренда «Givenchy». Это более глубокая, богатая и чувственная версия известного запаха «Ange ou Demon». Лицом духов стала американская актриса Ума Турман, фотографии выполнял знаменитый Марио Тестино
-
$1.50 – $1.90Выбрать ...
Sergio Tacchini Donna феромоны
Sergio Tacchini Donna феромоны$1.50Выбрать ...
Sergio Tacchini Donna феромоны
Sergio Tacchini Donna феромоныАромат Sergio Tacchini Donna еще одно роскошное создание, которое вышло на мировой рынок в 1988 году. Создателем является парфюмерная мастерская Sergio Tacchini. Ароматная композиция относится к цветочной зеленой группе. Новый парфюм предназначен как для сильных женщин, который знаю чего хотят от жизни, так и для утонченных молодых девушек. Применять композицию можно как в повседневном времени, так и для шикарных вечерних светских раутов. Наиболее актуально аромат звучит в весеннее-летний период. Sergio Tacchini включает в себя верхние ноты: ананас, водяная лилия, бергамот и лотос; ноты сердца: жасмин и ландыш; ноты базы: сандаловое дерево, амбра, мускус и ваниль.
-
$1.50Выбрать ...
Отзывы
Отзывов пока нет.