Givenchy POUR HOMME 10ml
Givenchy POUR HOMME 10ml
$1.50 – $1.90
Givenchy pour Homme были выпущены в 2002 году. Над созданием духов работали парфюмеры: Илиас Эрменидис и Альберто Мориллас. Парфюмерная композиция включает: грейпфрут, мандарин и кориандр. Средние ноты: экстракт лаванды и ветивер. Базовая нота: кедр и лабданум. Аромат «Givenchy pour Homme» от «Givenchy» подходит элегантным, креативным, обладающим чувством стиля мужчинам, которых можно назвать настоящими джентльменами. Это выбор человека, который привык получать удовольствие ежедневно.
Связанные продукты
Cerruti 1881 феромоны
Cerruti 1881 феромоны1881 – аромат для женщин от известного итальянского дома моды Cerruti, основанного в 1881 году тремя братьями Antonio, Kvintino и Stefano Cerruti. Парфюм создан в 1995 году, вошел в коллекцию классической парфюмерии высокого стиля Cerruti 1881. Автор аромата – парфюмер Claire Cain. Относится к группе ароматов цветочные. Композиция начинается цветочным букетом нот мимозы, ириса, фиалки, фрезии, жасмина, ландыша, бергамота и розы, которые, спустя некоторое время, уступают место темпераменту сердечных нот кориандра, туберозы, ириса, ромашки, гальбанума, жасмина, палисандра, апельсинового цвета, герани и нарцисса. К концу дня композицию украсит пряная, древесно-мускусная база из нот сандалового дерева, амбры, мускуса, ванили и кедра
-
$1.50Выбрать ...

-
$1.50 – $1.90Выбрать ...
$1.50 – $1.90Выбрать ...
Gucci Guilty феромоны
Gucci Guilty феромоны$1.50 – $1.90Выбрать ...
Gucci Guilty феромоны
Gucci Guilty феромоныGuilty – новый женский аромат от знаменитого дома моды Gucci, который является одним из самых престижных, широко узнаваемых и влиятельных модных брендов мира. Парфюм Guilty был выпущен в 2010 году и дополнил семейство ароматов восточные цветочные. Букет загадочной Азии построен на восточных благоуханиях, которые наполняют его теплыми и чарующими оттенками. Композиция запаха открывается шокирующими началами мандарина и мадагаскарского розового перца, на смену которым приходит сердечная нежность герани, персика и лилии из Касабланки. В основе букета лежит глубокий, теплый и тягучий шлейф из нот листа пачули и амбры
-
$1.50 – $1.90Выбрать ...

-
$1.60 – $2.10Выбрать ...
$1.60 – $2.10Выбрать ...
Armand Basi In Red EdT 35ml
Armand Basi In Red EdT 35ml$1.60 – $2.10Выбрать ...
Armand Basi In Red EdT 35ml
Armand Basi In Red EdT 35mlIn Red Armand Basi – это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. In Red выпущен в 2003. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Имбирь, мандарин, бергамот, кардамон; ноты сердца: Лист фиалки, лилия, жасмин, роза; ноты базы: мускус, Дубовый мох и дерево.
-
$1.60 – $2.10Выбрать ...




Отзывы
Отзывов пока нет.