Ex Nihilo Fleur Narcotique 10ml
Ex Nihilo Fleur Narcotique 10ml
$1.50
Fleur Narcotique от марки Ex Nihilo классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Его автором является парфюмер Квентин Биш. Белый персик, Бергамот и Личи образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Апельсиновый цвет (флердоранж), Пион и Жасмин; базу составляют Древесина, Мох и Мускус.
Связанные продукты

-
$1.50 – $1.90Выбрать ...
$1.50 – $1.90Выбрать ...
Lacoste Pour Femme феромоны
Lacoste Pour Femme феромоны$1.50 – $1.90Выбрать ...
Lacoste Pour Femme феромоны
Lacoste Pour Femme феромоныLacoste Pour Femme от парфюмерного бренда Lacoste – это прекрасный женственный парфюм, который поднимает настроение и заряжает энергией. Цветочный древесно-мускусный парфюм Lacoste Pour Femme был создан в 2003 году. Вдохновителем и парфюмером аромата является Olivier Cresp. Это великолепное парфюмерное творение пробуждает искреннюю женскую непосредственность и приводит окружающих мужчин в полный восторг. Этот аромат от парфюмерного дома Lacoste наполнен возбуждающей мягкостью, удивительной чувственностью и притягательным очарованием. Верхние ноты парфюмерной композиции представлены перцем, фрезией и зеленым яблоком. Ноты сердца состоят из аккордов фиалки, гибискуса, жасмина, гелиотропа и розы. Ноты базы включают сандаловое дерево, лабданум, ладан, кедр и кожу.
-
$1.50 – $1.90Выбрать ...

-
$1.50 – $1.90Выбрать ...
$1.50 – $1.90Выбрать ...
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir феромоны
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir феромоны$1.50 – $1.90Выбрать ...
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir феромоны
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir феромоныДухи «Ange ou Demon Le Secret Elixir» от компании «Givenchy» из Франции для женщин. Относятся к типу ароматов шипровых цветочных. Запах «Ange ou Demon Le Secret Elixir» был выпущен в 2011 году. Парфюмерная композиция включает: чай, лимон и нероли. Средние ноты: франгипани (вид плюмерии), апельсиновый цвет и жасмин. Базовая нота: ваниль, виргинский кедр, листья пачули и мускус. Парфюм «Ange ou Demon Le Secret Elixir» – это современный аромат от бренда «Givenchy». Это более глубокая, богатая и чувственная версия известного запаха «Ange ou Demon». Лицом духов стала американская актриса Ума Турман, фотографии выполнял знаменитый Марио Тестино
-
$1.50 – $1.90Выбрать ...




Отзывы
Отзывов пока нет.