Chanel Gabrielle 10ml
Chanel Gabrielle 10ml
$1.50 – $1.90
Выпущенный в 2017 году Gabrielle от марки Chanel классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Его автором является парфюмер Оливье Польж. Gabrielle входит в коллекцию Gabrielle. Черная смородина, Грейпфрут и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Апельсиновый цвет (флердоранж), Иланг-иланг, Тубероза и Жасмин; базу составляют Мускус и Сандал.
Связанные продукты
Guerlain La Petite Robe Noire феромоны
Guerlain La Petite Robe Noire феромоны$1.50Выбрать ...
Guerlain La Petite Robe Noire феромоны
Guerlain La Petite Robe Noire феромоныСтаринный французский парфюмерный дом Guerlain представил свой новый женский аромат La Petite Robe Noir в 2009 году. Он относится к группе ароматов фруктовые. Парфюмером аромата стал Delphine Jelk. La Petite Robe Noir Guerlain – чувственный и необыкновенный аромат для женщин, который словно брызги шампанского блистает своей яркостью. Он будто миндальное печенье со вкусом розового варенья, тает и хрустит на губах. La Petite Robe Noir ассоциируется с Коко Шанель и ее черным маленьким платьем, элегантным и всегда актуальным нарядом. В парфюмерную композицию аромата вошли ноты лимона, лакричника, миндаля, чая, мускуса и ванили.
-
$1.50Выбрать ...

-
$1.50 – $1.90Выбрать ...
$1.50 – $1.90Выбрать ...
Escada Pacific Paradise феромоны
Escada Pacific Paradise феромоны$1.50 – $1.90Выбрать ...
Escada Pacific Paradise феромоны
Escada Pacific Paradise феромоныЖенский цветочный фруктовый аромат Pacific Paradise был создан парфюмером Филиппом Романо для дома Escada в 2006 году. Этот легкий, трогательный, романтичный, кокетливый цветочно-фруктовый коктейль от Escada выпущен специально для курортного отдыха. Жаркое лето, теплое море, свежий ветер, шумные вечеринки – все это отражено в Pacific Paradise. Нежный, чувственный букет композиции раскрывается в нотах банана, кокоса, лайма, лимона, зеленого яблока, подсолнуха, сахарного тростника, амбры, мускуса и сандалового дерева. Парфюм прекрасно подходит для летних путешествий, в качестве дневного или клубного аромата. Верхние ноты: банан, кокос, лайм, лимон, зеленое яблоко; Ноты сердца: банан, подсолнух, сахарный тростник; Базовые ноты: амбра, мускус, сандаловое дерево. Семейства парфюма: фруктовые, цветочные.
-
$1.50 – $1.90Выбрать ...

-
$1.50 – $1.90Выбрать ...
$1.50 – $1.90Выбрать ...
Gucci Flora by Gucci феромоны
Gucci Flora by Gucci феромоны$1.50 – $1.90Выбрать ...
Gucci Flora by Gucci феромоны
Gucci Flora by Gucci феромоныFlora by Gucci – новый женский аромат от знаменитого дома моды Gucci, который является одним из самых престижных, влиятельных и широко узнаваемых модных брендов мира. Flora by Gucci был выпущен в 2009 году и дополнил семейство ароматов цветочные. Автор букета – парфюмеры из Firmenich. Начальные ноты запаха переплели в себе искрящуюся свежесть цитрусов и мандарина, с соблазнительно тонким ароматом пиона. Ноты «сердца» окутывают кожу драгоценными дарами османтуса и розы. К концу дня на коже выступает гладкий, теплый, остропряный и обволакивающий аромат основных нот: сандалового дерева, мадагаскарского розового перца и листа пачули.
-
$1.50 – $1.90Выбрать ...
Отзывы
Отзывов пока нет.