3x20ml Moschino Cheap and Chic I Love Love
3x20ml Moschino Cheap and Chic I Love Love
$4.50 – $4.90
Выпущенный в 2004 году Cheap and Chic I Love Love от марки Moschino классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Древесные и Цветочные. Его автором является парфюмер Оливье Кресп. Cheap and Chic I Love Love входит в коллекцию Cheap and Chic . Апельсин, Грейпфрут, Красная смородина и Лимон образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Камыш, Корица, Ландыш, Роза и Сахарный тростник; базу составляют Древесный аккорд, Кедр и Мускус.
Связанные продукты
Guerlain La Petite Robe Noire феромоны
Guerlain La Petite Robe Noire феромоны$1.50Выбрать ...
Guerlain La Petite Robe Noire феромоны
Guerlain La Petite Robe Noire феромоныСтаринный французский парфюмерный дом Guerlain представил свой новый женский аромат La Petite Robe Noir в 2009 году. Он относится к группе ароматов фруктовые. Парфюмером аромата стал Delphine Jelk. La Petite Robe Noir Guerlain – чувственный и необыкновенный аромат для женщин, который словно брызги шампанского блистает своей яркостью. Он будто миндальное печенье со вкусом розового варенья, тает и хрустит на губах. La Petite Robe Noir ассоциируется с Коко Шанель и ее черным маленьким платьем, элегантным и всегда актуальным нарядом. В парфюмерную композицию аромата вошли ноты лимона, лакричника, миндаля, чая, мускуса и ванили.
-
$1.50Выбрать ...

-
$1.50 – $1.90Выбрать ...
$1.50 – $1.90Выбрать ...
Gucci Flora by Gucci феромоны
Gucci Flora by Gucci феромоны$1.50 – $1.90Выбрать ...
Gucci Flora by Gucci феромоны
Gucci Flora by Gucci феромоныFlora by Gucci – новый женский аромат от знаменитого дома моды Gucci, который является одним из самых престижных, влиятельных и широко узнаваемых модных брендов мира. Flora by Gucci был выпущен в 2009 году и дополнил семейство ароматов цветочные. Автор букета – парфюмеры из Firmenich. Начальные ноты запаха переплели в себе искрящуюся свежесть цитрусов и мандарина, с соблазнительно тонким ароматом пиона. Ноты «сердца» окутывают кожу драгоценными дарами османтуса и розы. К концу дня на коже выступает гладкий, теплый, остропряный и обволакивающий аромат основных нот: сандалового дерева, мадагаскарского розового перца и листа пачули.
-
$1.50 – $1.90Выбрать ...





Отзывы
Отзывов пока нет.