Тестер Trussardi Uomo 100ml
Тестер Trussardi Uomo 100ml
$13.00
Выпущенный в 1983 году Trussardi Uomo от марки Trussardi классифицируется как мужской аромат и принадлежит семействам Кожаные и Восточные. Его автором является парфюмер Беатрис Пике. Альдегиды, Базилик, Бергамот, Лаванда, Майоран, Ягоды можжевельника и Тмин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Белый кедр, Гвоздика, Ирис, Корица, Мёд, Роза и Ветивер; базу составляют Бобы тонка, Дубовый мох, Кожаный аккорд, Лабданум, Мускус и Пачули.
Связанные продукты

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Crystal Flowers 100ml
Montale Crystal Flowers 100ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Crystal Flowers 100ml
Montale Crystal Flowers 100mlПарфюмерный дом из Франции Montale представил свой новый аромат для мужчин и женщин Crystal Flowers. Создателем аромата стал парфюмер Pierre Montale. Этот универсальный аромат относится к древесной фужерной группе ароматов. Crystal Flowers от Montale это аромат с естественным, гармоничным благоуханием сочных, свежих мандаринов, белого мускуса и цветочных нот. Эта туалетная вода обладает запоминающимся ароматом и позитивным, жизнерадостным звучанием. Дизайн флакона, сделанный из алюминия, надежно защищает от вредного воздействия на парфюм солнечных лучей. В парфюмерную композицию аромата вошли ноты мандарина, розы из Непала, ландыша, амбры и мускуса.
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Xerjoff Casamorati 1888 Lira 100ml
Xerjoff Casamorati 1888 Lira 100ml$13.00Выбрать ...
Xerjoff Casamorati 1888 Lira 100ml
Xerjoff Casamorati 1888 Lira 100mlАромат XerJoff Casamorati 1888 Lira Xerjoff впервые был представлен известным парфюмерным итальянским домом Xerjoff в 2011 году. Аромат относится к классу ароматов для женщин. Группа ароматов: восточные цветочные. Композиция XerJoff Casamorati 1888 Lira – это глубокий и чарующий аромат с гармоничным переходом от свежих оттенков цитрусовых и зеленых тонов к чувственному звучанию жасмина и восточных пряностей. Аромат раскрывается начальной нотой, состоящей из аромата бергамота, красного апельсина и болгарской лаванды. Нота сердца включает аромат жасмина, корицы и лакричника. Базовая нота состоит из устойчивого аромата мускуса, ванили и карамели.
-
$13.00Выбрать ...

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Orange Flowers 100ml
Montale Orange Flowers 100ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Orange Flowers 100ml
Montale Orange Flowers 100mlOrange Flowers – яркий, волнующий и чувственный восточно-цветочный женский парфюм, пополнивший в 2015 году коллекцию ароматов популярного французского парфюмерного бренда Montale. Композиция посвящена одному из самых красивых цветочных ароматов – запаху цветущего апельсинового дерева. Ее волнующий пряно-медовый аромат царит в центре парфюма, сплетаясь в одном аккорде с терпковатым запахом белоснежного жасмина, пряно-цветочными акцентами экзотического иланг-иланга, роскошными, сладкими нотами янтарного меда и теплыми струйками нот суматранского пачули. Великолепный сердечный аккорд покоится на роскошной базе парфюма, сплетенной из хвойно-сливочных нот элегантного кедра, пряно-лесного запаха дубового мха, нежнейшей сладковатой ванили и ласкового белого мускуса. А преддверием всей композиции служит освежающий цитрусовый аккорд из горьковатого лимона и солнечного сицилийского мандарина, чуть приправленный теплыми, бархатистыми специями
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...




Отзывы
Отзывов пока нет.