Тестер Sospiro Wardasina 100ml
Тестер Sospiro Wardasina 100ml
$16.00
Выпущенный в 2012 году Wardasina от марки Sospiro Perfumes классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные. Wardasina входит в коллекцию Sospiro. Роза и Шафран образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Кедр; базу составляют Мускус, Табак и Ваниль.
Связанные продукты

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Fruits of the Musk 100ml
Montale Fruits of the Musk 100ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Fruits of the Musk 100ml
Montale Fruits of the Musk 100mlПарфюмерный дом из Франции Montale представил свой новый аромат для мужчин и женщин Fruits of the Musk. Создателем аромата стал парфюмер Pierre Montale. Этот универсальный аромат относится к цветочной фруктовой группе ароматов. Fruits of the Musk от Montale – аромат обладающий особой стойкостью и насыщенностью своей композиции. Все ароматы от французской компании Montale упакованы в уникальные алюминиевые флаконы, которые прекрасно защищают хрупкую и тонкую ароматическую формулу от солнечного света. В парфюмерную композицию аромата вошли ноты мандарина, бергамота, черной смородины, листьев земляники, малины, розы из Непала и мускуса.
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Aoud Collection – Aoud Flowers 100ml
Montale Aoud Collection – Aoud Flowers 100ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Aoud Collection – Aoud Flowers 100ml
Montale Aoud Collection – Aoud Flowers 100mlAoud Collection – Aoud Flowers Montale – аромат для великолепных мужчин-соблазнителей. Он относится к группе цветочных древесно-мускусных ароматов. Композиция Aoud Collection – Aoud Flowers от Montale была выпущена в 2008 году. Композиция, созданная парфюмером Pierre Montale, по словам ее создателя, была навеяна воспоминаниями о Ближнем Востоке. Поистине великолепная ориентальная композиция состоит из волнующих нот чарующей розы, возбуждающе-смолянистого мускуса, нежности изысканного бергамота, насыщенности горьковатой герани, удивительного удового, пикантного гайакового и бодрящего тикового дерева. Аромат поражает стойкостью, утонченностью и эротичностью. Необычность этого аромата сделает Вас необыкновенно элегантным
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Pretty Fruity 100ml
Montale Pretty Fruity 100ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Pretty Fruity 100ml
Montale Pretty Fruity 100mlПарфюмерный дом из Франции Montale представил свой новый аромат для мужчин и женщин Pretty Fruity в 2011 году. Создателем аромата стал парфюмер Pierre Montale. Этот универсальный аромат относится к фужерной фруктовой группе ароматов. Pretty Fruity от Montale прекрасно передает весеннее буйство эмоций и красок, красочный и аппетитный коктейль, в состав которого вошли самые ароматные и спелые фрукты. Он был создан для страстных, и экстравагантных людей. Все ароматы от французской компании Montale упакованы в уникальные алюминиевые флаконы, которые прекрасно защищают хрупкую и тонкую ароматическую формулу от солнечного света. В парфюмерную композицию аромата вошли ноты цитрусов, черной смородины, маракуйи и мускуса
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Отзывы
Отзывов пока нет.