Тестер Prada Candy 100ml
Тестер Prada Candy 100ml
$13.00
Выпущенный в 2011 году Candy от марки Prada классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Восточные и Гурманские. Его автором является парфюмер Даниэла Рош-Андрие. Candy входит в коллекцию Candy. Мускус образует стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Бензоин; базу составляет Карамель.
Связанные продукты

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Orange Flowers 100ml
Montale Orange Flowers 100ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Orange Flowers 100ml
Montale Orange Flowers 100mlOrange Flowers – яркий, волнующий и чувственный восточно-цветочный женский парфюм, пополнивший в 2015 году коллекцию ароматов популярного французского парфюмерного бренда Montale. Композиция посвящена одному из самых красивых цветочных ароматов – запаху цветущего апельсинового дерева. Ее волнующий пряно-медовый аромат царит в центре парфюма, сплетаясь в одном аккорде с терпковатым запахом белоснежного жасмина, пряно-цветочными акцентами экзотического иланг-иланга, роскошными, сладкими нотами янтарного меда и теплыми струйками нот суматранского пачули. Великолепный сердечный аккорд покоится на роскошной базе парфюма, сплетенной из хвойно-сливочных нот элегантного кедра, пряно-лесного запаха дубового мха, нежнейшей сладковатой ванили и ласкового белого мускуса. А преддверием всей композиции служит освежающий цитрусовый аккорд из горьковатого лимона и солнечного сицилийского мандарина, чуть приправленный теплыми, бархатистыми специями
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Dark Purple 100ml
Montale Dark Purple 100ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Dark Purple 100ml
Montale Dark Purple 100mlBlack Purple Montale – аромат для женщин. Он относится к группе цветочных ароматов. Новый аромат, выпущенный в 2011 году, Black Purple был создан парфюмером Pierre Montale, отказавшимся в этот раз от проверенных восточных составляющих. Это европейский парфюм в чистом виде, обладает характерным французским лоском и шиком, неповторимым флером, присущим дорогой и качественной парфюмерии, которая создается в элитных европейских лабораториях. Теплые ноты спелой сливы великолепно сочетаются с прохладой апельсинового сока, подчеркивая противоречивость и непоследовательность женской натуры. Утонченный букет нот белых цветов привнесет в Black Purple элегантность. Листья пачули, дразня горечью, очень органично впишутся в роскошную, но очень простую, легкомысленную композицию.
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Crystal Flowers 100ml
Montale Crystal Flowers 100ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Crystal Flowers 100ml
Montale Crystal Flowers 100mlПарфюмерный дом из Франции Montale представил свой новый аромат для мужчин и женщин Crystal Flowers. Создателем аромата стал парфюмер Pierre Montale. Этот универсальный аромат относится к древесной фужерной группе ароматов. Crystal Flowers от Montale это аромат с естественным, гармоничным благоуханием сочных, свежих мандаринов, белого мускуса и цветочных нот. Эта туалетная вода обладает запоминающимся ароматом и позитивным, жизнерадостным звучанием. Дизайн флакона, сделанный из алюминия, надежно защищает от вредного воздействия на парфюм солнечных лучей. В парфюмерную композицию аромата вошли ноты мандарина, розы из Непала, ландыша, амбры и мускуса.
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...



Отзывы
Отзывов пока нет.