Тестер Jean Paul Gaultier Scandal 100ml
Тестер Jean Paul Gaultier Scandal 100ml
$13.00
Выпущенный в 2017 году Scandal от марки Jean Paul Gaultier классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Шипровые, Цветочные и Гурманские. Гардения образует стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Мёд; базу составляет Пачули.
Связанные продукты

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Crystal Flowers 100ml
Montale Crystal Flowers 100ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Crystal Flowers 100ml
Montale Crystal Flowers 100mlПарфюмерный дом из Франции Montale представил свой новый аромат для мужчин и женщин Crystal Flowers. Создателем аромата стал парфюмер Pierre Montale. Этот универсальный аромат относится к древесной фужерной группе ароматов. Crystal Flowers от Montale это аромат с естественным, гармоничным благоуханием сочных, свежих мандаринов, белого мускуса и цветочных нот. Эта туалетная вода обладает запоминающимся ароматом и позитивным, жизнерадостным звучанием. Дизайн флакона, сделанный из алюминия, надежно защищает от вредного воздействия на парфюм солнечных лучей. В парфюмерную композицию аромата вошли ноты мандарина, розы из Непала, ландыша, амбры и мускуса.
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Aoud Collection – Aoud Flowers 100ml
Montale Aoud Collection – Aoud Flowers 100ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Aoud Collection – Aoud Flowers 100ml
Montale Aoud Collection – Aoud Flowers 100mlAoud Collection – Aoud Flowers Montale – аромат для великолепных мужчин-соблазнителей. Он относится к группе цветочных древесно-мускусных ароматов. Композиция Aoud Collection – Aoud Flowers от Montale была выпущена в 2008 году. Композиция, созданная парфюмером Pierre Montale, по словам ее создателя, была навеяна воспоминаниями о Ближнем Востоке. Поистине великолепная ориентальная композиция состоит из волнующих нот чарующей розы, возбуждающе-смолянистого мускуса, нежности изысканного бергамота, насыщенности горьковатой герани, удивительного удового, пикантного гайакового и бодрящего тикового дерева. Аромат поражает стойкостью, утонченностью и эротичностью. Необычность этого аромата сделает Вас необыкновенно элегантным
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Soleil de Capri 100 ml
Montale Soleil de Capri 100 ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Soleil de Capri 100 ml
Montale Soleil de Capri 100 mlSoleil de Capri Montale – аромат для ярких женщин и мужчин. Он относится к группе цветочных фруктовых ароматов. Создана эта уникальная цитрусовая унисекс-композиция, покорившая с первого дня своего существования и женщин, и мужчин, знаменитым парфюмером Pierre Montale в 2007 году. Мастер, проживший много лет на Востоке, изучая аравийские традиции, который с успехом воплощает свои впечатления, создавая новые великолепные, неповторимые ароматы. Один из них – Soleil de Capri – это сочетание белых цветов, специй Средиземноморья и итальянских цитрусовых. Аромат укрыт в алюминиевый флакон и черный шелковый мешочек, которые защищают его от пагубного воздействия света. В композицию аромата включены ноты грейпфрута и лимона, корсиканского апельсина, белого мускуса и полевых цветов.
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Отзывы
Отзывов пока нет.