Тестер Guerlain La Petite Robe Noire Black Dress 100ml
Тестер Guerlain La Petite Robe Noire Black Dress 100ml
$13.00 – $13.50
Выпущенный в 2009 году La Petite Robe Noire от марки Guerlain классифицируется как женский аромат и принадлежит семейству Восточные. Его автором является парфюмер Дельфин Йельк. La Petite Robe Noire входит в коллекцию La Petite Robe Noire. Анис, Лимон и Миндаль образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Лакричник, Миндальные печенья и Роза; базу составляют Амбра, Чай, Мускус, Пачули и Ваниль.
Связанные продукты

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Тестер Guerlain L’homme Ideal 100ml
Тестер Guerlain L’homme Ideal 100ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Тестер Guerlain L’homme Ideal 100ml
Тестер Guerlain L’homme Ideal 100mlВыпущенный в 2014 году аромат L'Homme Ideal от марки Guerlain классифицируется как мужской аромат и принадлежит семействам Фужерные и Древесные. Его автором является парфюмер Тьерри Вассер. L'Homme Ideal входит в коллекцию L’Homme Ideal. Апельсиновый цвет (флердоранж), Цитрусовый аккорд (цитрусы) и Розмарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Бобы Тонка и Миндаль; базу составляют Кедр, Кожаный аккорд, Сандал и Ветивер.
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Тестер Guerlain Cherry Blossom 100ml
Тестер Guerlain Cherry Blossom 100ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Тестер Guerlain Cherry Blossom 100ml
Тестер Guerlain Cherry Blossom 100mlВыпущенный в 2000 году Cherry Blossom от марки Guerlain классифицируется как женский аромат и принадлежит семейству Цветочные. Cherry Blossom входит в коллекцию Cherry Blossom. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Амбра, Черешня, Цитрусовый аккорд (цитрусы), Лимон, Миндаль и Зеленый чай.
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
X Alexandre.J Black Muscs 100ml
X Alexandre.J Black Muscs 100ml2012 год… На весь парфюмерный мир о себе громко заявляет Александре Осцент со своим ароматом «Black Muscs». Букет из категории древесных ориентальных нашел своих поклонников среди представителей обоих полов: дам привлекает образ роскоши и сказочности, мужчин же манит стойкость и практичность. «Сам себе на уме» – часто можно слышать о тех, у кого на полке красуется. Это вполне объяснимо: характер аромата – свободный и своенравный. Под крышечкой этого бренда покоятся поистине несовместимое: древесина – горчит, капли табака – бодрят и греют, кедр и мускус приправляют своими нотками и добавляют стойкости. Можно уловить и нотки Востока. Все это прячется в стильном матовом флаконе из черного стекла, ожидая, пока вы откроете его
-
$20.00Выбрать ...




Отзывы
Отзывов пока нет.