Тестер Aj Arabia 3 50ml
Тестер Aj Arabia 3 50ml
$16.00
Выпущенный в 2015 году III от марки Aj Arabia WIDIAN классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Древесные и Восточные. Его автором является парфюмер Жан-Клод Астье. III входит в коллекцию Black Aj Arabia. Бергамот и Мята образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Древесный аккорд и Кожаный аккорд; базу составляют Дубовый мох, Пачули, Сандал, Уд и Ваниль.
Связанные продукты

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Fruits of the Musk 100ml
Montale Fruits of the Musk 100ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Fruits of the Musk 100ml
Montale Fruits of the Musk 100mlПарфюмерный дом из Франции Montale представил свой новый аромат для мужчин и женщин Fruits of the Musk. Создателем аромата стал парфюмер Pierre Montale. Этот универсальный аромат относится к цветочной фруктовой группе ароматов. Fruits of the Musk от Montale – аромат обладающий особой стойкостью и насыщенностью своей композиции. Все ароматы от французской компании Montale упакованы в уникальные алюминиевые флаконы, которые прекрасно защищают хрупкую и тонкую ароматическую формулу от солнечного света. В парфюмерную композицию аромата вошли ноты мандарина, бергамота, черной смородины, листьев земляники, малины, розы из Непала и мускуса.
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Pretty Fruity 100ml
Montale Pretty Fruity 100ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Pretty Fruity 100ml
Montale Pretty Fruity 100mlПарфюмерный дом из Франции Montale представил свой новый аромат для мужчин и женщин Pretty Fruity в 2011 году. Создателем аромата стал парфюмер Pierre Montale. Этот универсальный аромат относится к фужерной фруктовой группе ароматов. Pretty Fruity от Montale прекрасно передает весеннее буйство эмоций и красок, красочный и аппетитный коктейль, в состав которого вошли самые ароматные и спелые фрукты. Он был создан для страстных, и экстравагантных людей. Все ароматы от французской компании Montale упакованы в уникальные алюминиевые флаконы, которые прекрасно защищают хрупкую и тонкую ароматическую формулу от солнечного света. В парфюмерную композицию аромата вошли ноты цитрусов, черной смородины, маракуйи и мускуса
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Alexandre.J Silver Ombre 100ml
Alexandre.J Silver Ombre 100mlAlexandre J – Silver Ombre – универсальная парфюмированная вода, подходящая для женщин и мужчин, разработанная дизайнерами Alexandre J – молодой компании из Франции – в 2012 году. Туалетные духи-унисекс принадлежат к типу фруктовых восточных ароматов, они дарят своим обладателям манящий флер свежести и притягательности, прохлады и гармонии. Герои и героини аромата Silver Ombre («Серебряная Тень») игривы и жизнелюбивы, обворожительны и современны, задорны и эмоциональны. Упаковкой букету служит зеркально серебристый флакон с гравировкой герба фирмы. Элегантная пирамида Alexandre J – Silver Ombre переливается нотами белой древесины, розы, лимона, малины, мускуса, яблока, амбры, ириса, шафрана, пачули и ванили.
-
$20.00Выбрать ...




Отзывы
Отзывов пока нет.