Тестер Aj Arabia 3 50ml
Тестер Aj Arabia 3 50ml
$16.00
Выпущенный в 2015 году III от марки Aj Arabia WIDIAN классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Древесные и Восточные. Его автором является парфюмер Жан-Клод Астье. III входит в коллекцию Black Aj Arabia. Бергамот и Мята образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Древесный аккорд и Кожаный аккорд; базу составляют Дубовый мох, Пачули, Сандал, Уд и Ваниль.
Связанные продукты

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Orange Flowers 100ml
Montale Orange Flowers 100ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Orange Flowers 100ml
Montale Orange Flowers 100mlOrange Flowers – яркий, волнующий и чувственный восточно-цветочный женский парфюм, пополнивший в 2015 году коллекцию ароматов популярного французского парфюмерного бренда Montale. Композиция посвящена одному из самых красивых цветочных ароматов – запаху цветущего апельсинового дерева. Ее волнующий пряно-медовый аромат царит в центре парфюма, сплетаясь в одном аккорде с терпковатым запахом белоснежного жасмина, пряно-цветочными акцентами экзотического иланг-иланга, роскошными, сладкими нотами янтарного меда и теплыми струйками нот суматранского пачули. Великолепный сердечный аккорд покоится на роскошной базе парфюма, сплетенной из хвойно-сливочных нот элегантного кедра, пряно-лесного запаха дубового мха, нежнейшей сладковатой ванили и ласкового белого мускуса. А преддверием всей композиции служит освежающий цитрусовый аккорд из горьковатого лимона и солнечного сицилийского мандарина, чуть приправленный теплыми, бархатистыми специями
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Soleil de Capri 100 ml
Montale Soleil de Capri 100 ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Soleil de Capri 100 ml
Montale Soleil de Capri 100 mlSoleil de Capri Montale – аромат для ярких женщин и мужчин. Он относится к группе цветочных фруктовых ароматов. Создана эта уникальная цитрусовая унисекс-композиция, покорившая с первого дня своего существования и женщин, и мужчин, знаменитым парфюмером Pierre Montale в 2007 году. Мастер, проживший много лет на Востоке, изучая аравийские традиции, который с успехом воплощает свои впечатления, создавая новые великолепные, неповторимые ароматы. Один из них – Soleil de Capri – это сочетание белых цветов, специй Средиземноморья и итальянских цитрусовых. Аромат укрыт в алюминиевый флакон и черный шелковый мешочек, которые защищают его от пагубного воздействия света. В композицию аромата включены ноты грейпфрута и лимона, корсиканского апельсина, белого мускуса и полевых цветов.
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Taif Roses 100ml
Montale Taif Roses 100ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Taif Roses 100ml
Montale Taif Roses 100mlTaif Roses от Montale – уникальная композиция, созданная для ярких и привлекательных женщин. Выпущенная в 2007 году, она покорила своими глубокими и насыщенными оттенками розы. Этот цветок называют чудом среди роз, ведь у нее 30 лепестков и ни с чем несравнимый аромат. Он предназначен для загадочных женщин, которые владеют искусством обольщения. Это настоящий королевский подарок для утонченных натур. Женщина, “облаченная” в аромат Таифской розы, уверена в силу своего обаяния и шарма. Верхние ноты Taif Roses от Montale рассыпаются великолепными звуками Таифской розы в сочетании с восточными пряностями. Она же является сердцем и базой композиции.
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...



Отзывы
Отзывов пока нет.