Тестер Dior Addict 100ml
Тестер Dior Addict 100ml
$13.00 – $13.50
Dior Addict выпущен в 2002. Верхние ноты: ежевика и Лист мандарина; ноты сердца: флердоранж, Цветок кактуса, роза, жасмин; ноты базы: ваниль, Тонка бобы и сандал.
Связанные продукты

-
$6.00 – $6.40Выбрать ...
$6.00 – $6.40Выбрать ...
Dior Addict Shine 100ml
Dior Addict Shine 100mlВ 2007 году Dior создает Dior Addict Shine Dior. Парфюмер Francois Demachy вложил в этот женский аромат самое легкое и воздушное настроение. Это новая любовь и радость открытий, руки любимого и ожидание чуда. Но нельзя упиваться его кажущейся простотой. Аромат раскрывается чуть горчащими нотами лимона и кедра, и это второе его лицо столь же привлекательно, но далеко не столь невинно. Это чертенок, спрятавшийся в образе ангела. Dior Addict Shine от Dior принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые, включает ноты: гардения, виргинский кедр, лимон и малина.
-
$6.00 – $6.40Выбрать ...

-
$6.00 – $6.40Выбрать ...
$6.00 – $6.40Выбрать ...
Christian Dior Fahrenheit 100 ml
Christian Dior Fahrenheit 100 ml$6.00 – $6.40Выбрать ...
Christian Dior Fahrenheit 100 ml
Christian Dior Fahrenheit 100 mlFahrenheit от Dior создан для одиночек, которые ради своих убеждений готовы перевернуть мир, а их энергия и уверенность способна позвать за собой последователей. Ноты: лаванда, мандарин, боярышник, мускатный орех, кедр, бергамот, ромашка, лимон, мускатный орех, жимолость, гвоздика, сандаловое дерево, лист фиалки, жасмин, ландыш, кедр, кожа, тонка бобы, амбра, пачули, мускус и ветивер.
-
$6.00 – $6.40Выбрать ...




Отзывы
Отзывов пока нет.