Тестер Xerjoff Casamorati Gran Ballo 100ml
Тестер Xerjoff Casamorati Gran Ballo 100ml
$16.00
Выпущенный в 2013 году Gran Ballo от марки Xerjoff классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные. Gran Ballo входит в коллекцию Casamorati 1888. Лесные ягоды и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гардения, Жасмин и Жимолость; базу составляют Амбра, Карамель, Сандал и Ваниль.
Связанные продукты

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Wood and Spices 100ml
Montale Wood and Spices 100ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Wood and Spices 100ml
Montale Wood and Spices 100mlWood and Spices Montale – аромат для загадочных мужчин. Он относится к группе древесных пряных ароматов. Составил композицию парфюмер Pierre Montale, основавший всемирно известный бренд Montale. Чувственность Востока передается лишь одной каплей этих изумительных, волшебных духов. В ней сосредоточена вся сила мощных афродизиаков, среди которых кардамон, сандал, эбеновое черное дерево и дерево уда. Эти притягательные духи, таинственные, словно Аравийская пустыня. Они придадут вашему облику загадочность и шарм. Вы ощутите страсть и сладость горячих ночей востока, почувствовав себя настоящим арабским шейхом. Вы обязательно оцените изысканность и благородство уникального запаха этого парфюма, который создан специально для чувственных мужчин. Женщины проявят к обладателям этих духов большой интерес
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Soleil de Capri 100 ml
Montale Soleil de Capri 100 ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Soleil de Capri 100 ml
Montale Soleil de Capri 100 mlSoleil de Capri Montale – аромат для ярких женщин и мужчин. Он относится к группе цветочных фруктовых ароматов. Создана эта уникальная цитрусовая унисекс-композиция, покорившая с первого дня своего существования и женщин, и мужчин, знаменитым парфюмером Pierre Montale в 2007 году. Мастер, проживший много лет на Востоке, изучая аравийские традиции, который с успехом воплощает свои впечатления, создавая новые великолепные, неповторимые ароматы. Один из них – Soleil de Capri – это сочетание белых цветов, специй Средиземноморья и итальянских цитрусовых. Аромат укрыт в алюминиевый флакон и черный шелковый мешочек, которые защищают его от пагубного воздействия света. В композицию аромата включены ноты грейпфрута и лимона, корсиканского апельсина, белого мускуса и полевых цветов.
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Crystal Flowers 100ml
Montale Crystal Flowers 100ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Crystal Flowers 100ml
Montale Crystal Flowers 100mlПарфюмерный дом из Франции Montale представил свой новый аромат для мужчин и женщин Crystal Flowers. Создателем аромата стал парфюмер Pierre Montale. Этот универсальный аромат относится к древесной фужерной группе ароматов. Crystal Flowers от Montale это аромат с естественным, гармоничным благоуханием сочных, свежих мандаринов, белого мускуса и цветочных нот. Эта туалетная вода обладает запоминающимся ароматом и позитивным, жизнерадостным звучанием. Дизайн флакона, сделанный из алюминия, надежно защищает от вредного воздействия на парфюм солнечных лучей. В парфюмерную композицию аромата вошли ноты мандарина, розы из Непала, ландыша, амбры и мускуса.
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...



Отзывы
Отзывов пока нет.