Тестер Sergio Tacchini Donna 100ml
Тестер Sergio Tacchini Donna 100ml
$13.00
Выпущенный в 1988 году аромат Donna от марки Sergio Tacchini классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Зеленые и Цветочные. Его автором является парфюмер Пьер Варнье. Ананас, Бергамот, Лотос и Кувшинка (водяная лилия) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ландыш и Жасмин; базу составляют Амбра, Мускус и Ваниль.
Связанные продукты

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Orange Flowers 100ml
Montale Orange Flowers 100ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Orange Flowers 100ml
Montale Orange Flowers 100mlOrange Flowers – яркий, волнующий и чувственный восточно-цветочный женский парфюм, пополнивший в 2015 году коллекцию ароматов популярного французского парфюмерного бренда Montale. Композиция посвящена одному из самых красивых цветочных ароматов – запаху цветущего апельсинового дерева. Ее волнующий пряно-медовый аромат царит в центре парфюма, сплетаясь в одном аккорде с терпковатым запахом белоснежного жасмина, пряно-цветочными акцентами экзотического иланг-иланга, роскошными, сладкими нотами янтарного меда и теплыми струйками нот суматранского пачули. Великолепный сердечный аккорд покоится на роскошной базе парфюма, сплетенной из хвойно-сливочных нот элегантного кедра, пряно-лесного запаха дубового мха, нежнейшей сладковатой ванили и ласкового белого мускуса. А преддверием всей композиции служит освежающий цитрусовый аккорд из горьковатого лимона и солнечного сицилийского мандарина, чуть приправленный теплыми, бархатистыми специями
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Amber & Spices 100ml
Montale Amber & Spices 100ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Amber & Spices 100ml
Montale Amber & Spices 100mlAmber & Spices Montale – аромат для женщин и мужчин. Он относится к группе древесных пряных ароматов. Композиция Amber & Spices была создана в 2008 году. Аромат категории унисекс создан парфюмером Pierre Montale. В нем сочетаются восточный жар с холодом запада, жесткость и мягкость. Этот аромат понравится сильным, уверенным в себе мужчинам и нежным, нуждающимся в защите женщинам. Нежное сочетание верхних нот, к которым относятся ноты мускатного ореха и марроканской розы, переходящие в ноты сердца, коими являются теплый аромат дерева агара и пряного египетского тмина. Базовые ноты сандалового дерева, эбонового дерева и амбры создадут необычный легкий шлейф этой композиции.
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Fruits of the Musk 100ml
Montale Fruits of the Musk 100ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Fruits of the Musk 100ml
Montale Fruits of the Musk 100mlПарфюмерный дом из Франции Montale представил свой новый аромат для мужчин и женщин Fruits of the Musk. Создателем аромата стал парфюмер Pierre Montale. Этот универсальный аромат относится к цветочной фруктовой группе ароматов. Fruits of the Musk от Montale – аромат обладающий особой стойкостью и насыщенностью своей композиции. Все ароматы от французской компании Montale упакованы в уникальные алюминиевые флаконы, которые прекрасно защищают хрупкую и тонкую ароматическую формулу от солнечного света. В парфюмерную композицию аромата вошли ноты мандарина, бергамота, черной смородины, листьев земляники, малины, розы из Непала и мускуса.
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...



Отзывы
Отзывов пока нет.