Тестер Chanel 1932 100ml
Тестер Chanel 1932 100ml
$13.00 – $13.50
Выпущенный в 2013 году аромат 1932 от марки Chanel классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Мускусные, Древесные и Цветочные. Его автором является парфюмер Жак Польж. 1932 входит в коллекцию Les Exclusifs de Chanel. Альдегиды, Бергамот и Нероли образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гвоздика (пряность), Роза, Сирень и Жасмин; базу составляют Амбретта, Ирис, Кумарин, Ладан, Мускус, Опопонакс, Ваниль и Ветивер.
Связанные продукты

-
$6.00 – $6.40Выбрать ...
$6.00 – $6.40Выбрать ...
Chanel Egoiste 100ml
Chanel Egoiste 100ml$6.00 – $6.40Выбрать ...
Chanel Egoiste 100ml
Chanel Egoiste 100mlEgoïste Chanel – это мужской аромат, созданный знаменитым парфюмером Jacques Polge и выпущенный фирмой Chanel в 1990 году. Данные духи принадлежат к группе древесных пряных ароматов. В композиции аромата верхними стали ноты махагони, сицилийского мандарина, палисандра и кориандра. В сердце расположены ноты гвоздики, корицы и дамасской розы. В базе находятся ноты кожи, сандалового дерева, ванили, табака и амбры. Egoïste Chanel каждый раз проявляется по-разному: то больше раскрывается аромат табака, то кожи, а иногда в нем проскальзывают ноты яблочного пирога с корицей. Духи неплохо подходят для ежедневного применения.
-
$6.00 – $6.40Выбрать ...

-
$6.00 – $6.40Выбрать ...
$6.00 – $6.40Выбрать ...
Chanel Chance Eau Vive 100ml
Chanel Chance Eau Vive 100ml$6.00 – $6.40Выбрать ...
Chanel Chance Eau Vive 100ml
Chanel Chance Eau Vive 100mlChance Eau Vive – игристый женский цветочный аромат, пополнивший в 2015 году парфюмерную коллекцию «Chance» знаменитого французского модного дома Chanel. Парфюм является оригинальной разработкой парфюмера Оливье Польжа и заключен в простой и при этом безупречно элегантный округлый флакончик, словно мерцающий изнутри таинственной персиковой глубиной парфюма. Композиция начинает звучать с пикантного освежающего сочетания терпковатого розового грейпфрута и сочного солнечного апельсина. В центре аромата звучит пьянящий, терпковато-медовый запах белоснежного жасмина. А теплая, древесная база дарит хвойно-сливочные ноты белого кедра, которые смешивается с тонким, чуть пудровым запахом бархатистого ириса, влажно-землистым ветивером и нежнейшим белым мускусом, образуя долгий и безупречный по своему звучания ароматический шлейф
-
$6.00 – $6.40Выбрать ...

-
$6.00 – $6.40Выбрать ...
$6.00 – $6.40Выбрать ...
Chanel Allure Pour Homme 100ml
Chanel Allure Pour Homme 100ml$6.00 – $6.40Выбрать ...
Chanel Allure Pour Homme 100ml
Chanel Allure Pour Homme 100mlAllure Pour Homme Chanel – это мужской аромат, созданный парфюмером Jacques Polge, принадлежит к группе восточных древесных ароматов. Духи были выпущены под брендом Chanel в 1999 году. В композиции Allure Pour Homme звучат верхние ноты имбиря, лаванды, мандарина, персика, бергамота и лимона. Сердце композиции составляют ноты гардении, пачули, фрезии, жасмина, ветивера, аниса, кедра, перца, розы и палисандра. В базе аромата заложены ноты сандалового дерева, бобов Тонка, амбры, мускуса, бензоина, кокоса, дубового мха и ванили. Попробовав этот аромат хоть раз, Вы не устоите перед соблазном использовать его ежедневно
-
$6.00 – $6.40Выбрать ...



Отзывы
Отзывов пока нет.