Hugo Boss Ma Vie Pour Femme Intense 75ml
Hugo Boss Ma Vie Pour Femme Intense 75ml
$6.00 – $6.90
Выпущенный в 2016 году аромат Boss Ma Vie Pour Femme Intense от марки Hugo Boss классифицируется как женский аромат и принадлежит семейству Цветочные. Boss Ma Vie Pour Femme Intense входит в коллекцию Boss Ma Vie. Цветок кактуса образует стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Роза; базу составляет Кедр.
Связанные продукты

-
$6.00 – $6.90Выбрать ...
$6.00 – $6.90Выбрать ...
Boss Orange 100ml
Boss Orange 100mlКомпозиция немецкого парфюмерного дома Hugo Boss, вышедшая на свет в 2009 году, получила название Boss Orange Hugo Boss. Этот новый парфюм немецкими специалистами был отнесен к цветочной группе ароматов. Boss Orange Hugo Boss предназначен для представительниц прекрасной половины человечества. Для верхней ноты парфюмерами из Hugo Boss был выбран аккорд красного яблока. Цветочная составляющая нового аромата в полной мере предстает в сердечных нотах, здесь явно ощущаются оттенки белых цветов и апельсинового цвета. Для базовых оттенков были выбраны аккорды сандалового дерева, оливкового дерева и ванили
-
$6.00 – $6.90Выбрать ...

-
$6.00 – $6.90Выбрать ...
$6.00 – $6.90Выбрать ...
Boss Bottled Unlimited 100ml
Boss Bottled Unlimited 100ml$6.00 – $6.90Выбрать ...
Boss Bottled Unlimited 100ml
Boss Bottled Unlimited 100mlHugo Boss Bottled Unlimited предназначен для мужчин и представляет собой современную фужерную композицию. Начиная с 1 января 2014 года, аромат появится в нескольких торговых точках Heinemann: в Heinemann Tax Free в Копенгагене, а также в аэропортах Стамбула и Риги. На внутреннем рынке в Германии и в магазинах туристической торговли парфюм Hugo BossUnlimited появится в марте 2014 года. В широком доступе аромат появится только начиная со следующей осени. Парфюм Hugo Boss Unlimited принадлежит к семейству фужерных ароматов и обладает насыщенным освежающим звучанием. Букет композиции строится вокруг трех основных выразительных аккордов: древесных, освежающих зелено-травяных и теплых янтарных. Главные ноты дополняются умеренными ароматическими и бальзамическими акцентами.
-
$6.00 – $6.90Выбрать ...

-
$6.00 – $6.90Выбрать ...
$6.00 – $6.90Выбрать ...
Boss Bottled Intense 100ml
Boss Bottled Intense 100ml$6.00 – $6.90Выбрать ...
Boss Bottled Intense 100ml
Boss Bottled Intense 100mlАромат Boss Bottled Intense Eau de Parfum выпущен в 2016 году и, впервые с 1998 года, в линейке Boss Bottled он представлен в концентрации парфюмироанной, а не туалетной, воды, как все предыдущие издания серии. Концентрация ароматических масел в нем увеличена, по сравнению с оригинальной версией 2015 года, на 14% при том, что сама композиция осталась без изменений. «Лицо» аромата, британский актер Джерард Батлер (Gerard Butler), воплощает ценности бренда – элегантность и изысканную роскошь коллекций, которые неизменно пользуются успехом среди высших кругов мирового сообщества. Освежающие тона цитрусов и яблока изящно сбалансированы с древесно-пряными акцентами сердца, а теплая древесная база с экзотическими нюансами подчеркивает мужское чувственное начало современного джентльмена.
-
$6.00 – $6.90Выбрать ...



Отзывы
Отзывов пока нет.