Paco Rabanne Olympea Intense 80ml
Paco Rabanne Olympea Intense 80ml
$6.00 – $6.40
Аромат Paco Rabanne Olympea Intense воплощает образ современной богини на пике своей славы. Она – наполовину миф, наполовину муза. Её красота, ум и сила сочетается с элегантностью, женственностью и высокими каблуками. Своим новым чувственным и непреодолимым ароматом она подчеркивает свой успех. В составе композиции объявлены ноты соленой ванили и амбры.
Связанные продукты

-
$6.00 – $6.40Выбрать ...
$6.00 – $6.40Выбрать ...
Paco Rabanne Lady Million 80ml
Paco Rabanne Lady Million 80ml$6.00 – $6.40Выбрать ...
Paco Rabanne Lady Million 80ml
Paco Rabanne Lady Million 80mlЖенский фруктовый цветочный аромат Lady Million выпущен парфюмерами: Энни Флипо, Биатрис Пико, Домиником Ропионом и Бруно Джовановичем для испанского бренда моды Paco Rabanne в 2010 году. Этот роскошный, немного свежий, теплый, манящий, волнующий, насыщенный, дерзкий, стойкий, в меру сладкий фруктово-цветочный аромат с красивым шлейфом от Paco Rabanne заставляет чувствовать себя уверенной и энергичной, придает сил справиться с любыми делами. Композиция Lady Million состоит из малины, нероли, цитрусов, цветов апельсина, гардении, жасмина, белого меда и пачули. Парфюм можно носить и в дневное время, и как вечерний аромат, лучше всего раскрывается зимой и холодной осенью.
-
$6.00 – $6.40Выбрать ...

-
$6.00 – $6.40Выбрать ...
$6.00 – $6.40Выбрать ...
Paco Rabanne Black XS L’Exces for Him 100ml
Paco Rabanne Black XS L’Exces for Him 100ml$6.00 – $6.40Выбрать ...
Paco Rabanne Black XS L’Exces for Him 100ml
Paco Rabanne Black XS L’Exces for Him 100mlМужской древесный фужерный парфюм Black XS L’Exces for Him был разработан Фабрисом Пеллегрином для испанского дома моды Paco Rabanne и вышел в 2012 году. Этот оригинальный, необычный, выразительный, насыщенный, спокойный, слегка цитрусовый, немного зеленый, теплый аромат лаванды с нотами янтаря от Paco Rabanne подходит для зрелых мужчин и представляет собой измененную версию парфюма Black XS, который был выпущен данным брендом в 2005 году. В состав композиции Black XS L’Exces for Him входит амбра, киприоловое масло, болгарская лаванда, лимон амальфи и лист пачули. Парфюм предназначен для применения в качестве вечернего аромата, но можно носить его и днем, лучше всего раскрывается в зимнее время года. Ноты аромата: амбра, киприоловое масло, болгарская лаванда, лимон амальфи, лист пачули
-
$6.00 – $6.40Выбрать ...

-
$6.00 – $6.40Выбрать ...
$6.00 – $6.40Выбрать ...
Paco Rabanne Black XS for Her 80ml
Paco Rabanne Black XS for Her 80ml$6.00 – $6.40Выбрать ...
Paco Rabanne Black XS for Her 80ml
Paco Rabanne Black XS for Her 80mlЖенский цветочный древесно-мускусный парфюм Black XS for Her создан Эмили Копперманн и Марком Бакстоном для испанского дома моды Paco Rabanne в 2007 году. Этот современный, яркий, обольстительный, чуть резковатый, пряный, страстный, стойкий, вкусный, в меру сладкий, немного шоколадный цветочный аромат с тонкими древесными нотами от Paco Rabanne предназначен для молодых девушек и понравится всем любительницам многогранного, слегка гурманского цветочного парфюма. Композиция Black XS for Her включает в себя клюкву, стручковый розовый перец, тамаринд, цветы какао, розу, черную фиалку, ваниль, дерево массойя и пачули. Аромат можно носить и в дневное время, но он больше подходит для вечера, лучше всего раскрывается зимой и холодной осенью
-
$6.00 – $6.40Выбрать ...



Отзывы
Отзывов пока нет.