Lanvin Avant Garde 100ml
Lanvin Avant Garde 100ml
$6.00 – $6.40
Известный французский дом Lanvin выпустил свой мужской аромат Avant Garde в 2011 году. Он относится к группе восточные древесные ароматы. Создателем аромата стал парфюмер Shyamala Maisondieu. Avant Garde от Lanvin создана для того, чтобы подчеркнуть уникальность, современность и изысканность своего обладателя. Эта восточно-древесная пирамида источает силу и мужественность в каждой своей ноте. В парфюмерную композицию аромата вошли ноты бергамота, мадагаскарского розового перца, японского можжевельника, перца, болгарской лаванды, пчелиного воска, мускатного ореха, зеленого кардамона, ветивера, амбры, сиамского бензоина и листьев табака.
Связанные продукты

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Тестер Lanvin Eclat d`Arpege
Тестер Lanvin Eclat d`Arpege$13.00 – $13.50Выбрать ...
Тестер Lanvin Eclat d`Arpege
Тестер Lanvin Eclat d`ArpegeИзвестный французский дом Lanvin выпустил свой женский аромат Eclat d`Arpege в 2010 году. Он принадлежит к группе цветочные зеленые ароматы. Eclat d`Arpege от Lanvin – это аромат, который является современной классикой от модного дома. Это женственный, мягкий и в тоже время сложный аромат подойдет для легкой и воздушной женщины. Духи подобны нежному майскому рассвету в городе любви, когда небо становится в деликатных розовых тонах и птицы начинают петь. Изящный и утонченный флакон духов окрашен в розовый цвет и выполнен в стиле арт-деко. В парфюмерную композицию аромата вошли ноты зеленой сирени, птитгрейна, цветов персика, вистерии, красного пиона, зеленого чая, китайского османтуса, амбры, мускуса и ливанского кедра.
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...

-
$4.50 – $4.90Выбрать ...
$4.50 – $4.90Выбрать ...
3x20ml Lanvin Eclat d’Arpege Gourmandise
3x20ml Lanvin Eclat d’Arpege Gourmandise$4.50 – $4.90Выбрать ...
3x20ml Lanvin Eclat d’Arpege Gourmandise
3x20ml Lanvin Eclat d’Arpege GourmandiseВыпущенный в 2012 году Eclat d'Arpege Gourmandise от марки Lanvin классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цветочные и Ароматические. Его автором является парфюмер Карин Дюбрёй. Eclat d'Arpege Gourmandise входит в коллекцию Les Éclats. Лаванда и Лимон образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Персиковый цвет и Зеленый чай; базу составляют Кедр и Мускус.
-
$4.50 – $4.90Выбрать ...

-
$1.60 – $2.10Выбрать ...
$1.60 – $2.10Выбрать ...
Lanvin Marry Me 35ml
Lanvin Marry Me 35ml$1.60 – $2.10Выбрать ...
Lanvin Marry Me 35ml
Lanvin Marry Me 35mlФранцузский парфюмерный дом Lanvin представил свой новый женский аромат Marry Me в 2010 году. Он относится к группе цветочных фруктовых ароматов. Создателем аромата стал парфюмер Antoine Maisondieu. Marry Me от Lanvin создан для счастливых в жизни женщин. Таких, которых любит тот единственный и неповторимый мужчина. Парфюмер аромата сделал свою композицию особо торжественной и чувственной, запоминающийся и трогательной, чтобы владелица в любое время смогла вспоминать самые прекрасные моменты в своей жизни. В парфюмерную композицию аромата вошли ноты горького апельсина, фрезии, персика, жасмина, розы, мускуса, виргинского кедра и амбры
-
$1.60 – $2.10Выбрать ...
Отзывы
Отзывов пока нет.