Lacoste L.12.12 Blanc феромоны
Lacoste L.12.12 Blanc феромоны
$1.50 – $1.90
В 2011 году спортивный бренд Lacoste выпустил аромат L.12.12. Blanc (White) в составе трио парфюмов посвященный рубашке-поло. L.12.12. Blanc (White) отведена роль чистого, свежего и гармоничного аромата. Это классический чувственный парфюм, выбор тех, кто знает, как жить динамично и ярко. Парфюмеры Lacoste вложили в аромат простоту и изысканность белого цвета, идеальные для истинных джентльменов, сдержанных и элегантных. Верхними нотами восточно-древесной композиции стали мотивы розмарина, мексиканской туберозы, кардамона, грейпфрута и иланг-иланга, дополненными теплыми нотами кожи, замши и древесными аккордом.
Связанные продукты
Sergio Tacchini Donna феромоны
Sergio Tacchini Donna феромоны$1.50Выбрать ...
Sergio Tacchini Donna феромоны
Sergio Tacchini Donna феромоныАромат Sergio Tacchini Donna еще одно роскошное создание, которое вышло на мировой рынок в 1988 году. Создателем является парфюмерная мастерская Sergio Tacchini. Ароматная композиция относится к цветочной зеленой группе. Новый парфюм предназначен как для сильных женщин, который знаю чего хотят от жизни, так и для утонченных молодых девушек. Применять композицию можно как в повседневном времени, так и для шикарных вечерних светских раутов. Наиболее актуально аромат звучит в весеннее-летний период. Sergio Tacchini включает в себя верхние ноты: ананас, водяная лилия, бергамот и лотос; ноты сердца: жасмин и ландыш; ноты базы: сандаловое дерево, амбра, мускус и ваниль.
-
$1.50Выбрать ...

-
$1.60 – $2.10Выбрать ...
$1.60 – $2.10Выбрать ...
Gucci Flora Gorgeous Gardenia 35ml
Gucci Flora Gorgeous Gardenia 35ml$1.60 – $2.10Выбрать ...
Gucci Flora Gorgeous Gardenia 35ml
Gucci Flora Gorgeous Gardenia 35mlFlora by Gucci Gorgeous Gardenia от Gucci – это женский аромат, который вошел в коллекцию парфюма «The Garden Collection», посвященную цветам и фруктам. Данная композиция представляет божественный аромат гардении. Вышел парфюм в 2012 году. Относится он к группе цветочных, подгруппе фруктовых ароматов. Предназначена композиция для тех представительниц прекрасной половины человечества, которые любят роскошь и хотят быть царицами. Аромат поможет всегда блистать и быть в центре внимания. Верхние ноты Flora by Gucci Gorgeous Gardenia от Gucci представлены красными ягодами и грушей. Сердечные ноты состоят их запаха гардении, плюмерии или франгипани. Завершают развитие парфюма конечные ноты. Их формирует запах коричневого сахара.
-
$1.60 – $2.10Выбрать ...

-
$1.50 – $1.90Выбрать ...
$1.50 – $1.90Выбрать ...
Gucci Premiere феромоны
Gucci Premiere феромоны$1.50 – $1.90Выбрать ...
Gucci Premiere феромоны
Gucci Premiere феромоныGucci Premiere от Gucci – это женская парфюмерная композиция, ставшая новинкой 2012 года. Парфюм относится к ряду цветочных, к подряду древесных и мускусных ароматов. Аромат отражает блеск и красоту гламурного мира. Он, как бы, приглашает почувствовать себя одним из актеров и именитых гостей на кинофестивале в Каннах. Там царит особая обстановка, соблазнительная, манящая и невероятно интересная. Парфюм способен и из вас сделать узнаваемую личность. На вас будут оборачиваться сотни мужских, вожделенных глаз. Вы станете королевой красоты и гламура. Верхние ноты Gucci Premiere от Gucci представлены запахами бергамота и апельсина. Затем выступают на передний план сердечные нотки. В их состав входит мускус и цветочный аккорд. Завершают развитие композиции ноты базы. Это запах кожи и древесный аккорд.
-
$1.50 – $1.90Выбрать ...
Отзывы
Отзывов пока нет.