Тестер Paco Rabanne Invictus Aqua
Тестер Paco Rabanne Invictus Aqua
$13.00 – $13.50
В начале 2016 года Paco Rabanne выпустил два своих наиболее известных парфюма в прохладной, акватической интерпретации. Invictus Aqua – это продолжение легенды о физической силе, завораживающей мужественности, но в более свежей, деликатной вариации. Древесный акватический букет открывается игристым ореолом цитрусов. Цедра юзу и грейпфрута соблазнительно припорошены щепоткой розового перца, даруя бодрящую прохладу. В сердце обаятельного Invictus Aqua проступает сочная зелень фиалкового листа и выразительные аккорды морского бриза. Они, словно прозрачные волны, уносят усталость и раздражение, настраивая обладателя парфюма на победу. Композиция: цедра юзу, розовый перец, цедра грейпфрута, лист фиалки, морские аккорды, гваяковое дерево, серая амбра, амбровое дерево.
Связанные продукты

-
$6.00 – $6.40Выбрать ...
$6.00 – $6.40Выбрать ...
Paco Rabanne XS Black L’Aphrodisiaque For Women 100ml
Paco Rabanne XS Black L’Aphrodisiaque For Women 100ml$6.00 – $6.40Выбрать ...
Paco Rabanne XS Black L’Aphrodisiaque For Women 100ml
Paco Rabanne XS Black L’Aphrodisiaque For Women 100mlPaco Rabanne Black XS L’Aphrodisiaque for Women насыщенный и многогранный цветочно-восточный аромат, выпущенный в 2013 году лимитированной партией. Букет парфюмерной композиции строится вокруг главных аккордов белых цветов, которые дополняются выразительными цитрусовыми нотами, умеренными акцентами ванили и других цветочных ароматов, а также легкими нотами розы и тонкими сладкими оттенками. В состав парфюма Black XS L’Aphrodisiaque for Women входят следующие основные ноты: верхний аккорд: нероли, настурция, горький апельсин; сердечный аккорд: дурман, персик, роза; базовый аккорд: ваниль, амбра. Упаковка и оформление парфюма выдержано в строгом черном цвете, на котором присутствуют вставки позолоченных оттенков. Аромат был создан под впечатлением от личной жизни знаменитых рок-звезд: когда они заканчивают выступление, переодеваются в обычную одежду и показывают свои настоящие эмоции и чувства, скрытые от глаз публики во время выступления на концертах.
-
$6.00 – $6.40Выбрать ...

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Тестер Paco Rabanne Black XS L.A. for Her
Тестер Paco Rabanne Black XS L.A. for Her$13.00 – $13.50Выбрать ...
Тестер Paco Rabanne Black XS L.A. for Her
Тестер Paco Rabanne Black XS L.A. for HerBlack XS L.A. for Her – яркая и смелая женская новинка, выпущенная модной компанией Paco Rabanne в самом начале 2016 года. Парфюм будет представлен лимитированным числом флаконов. Он входит в коллекцию духов “Black XS” и на этот раз франкер вдохновлён бурным и красочным Лос-Анджелесом, известным как “колыбель рок-н-ролла”. В современных и динамичных ароматах сочетается вызов и страстность, чувственность и любовь. Женская новинка обладает цветочно-восточным благоуханием, её рекламным лицом стала модель и поп-певица Скай Феррейра. Самыми выразительными гранями в аромате являются ванильные, сладкие и древесные аккорды. Они дополнены деликатными цветочными, фруктовыми и пудровыми нюансами. Раскрытие аромата начинается с нот клюквы, горького апельсина, кокосовой воды и листьев тамаринда. Далее следуют ноты выдержанного рома, орхидеи и морозника. В завершении ощущаются тона ванили, древесины и амбры.
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...

-
$6.00 – $6.40Выбрать ...
$6.00 – $6.40Выбрать ...
Paco Rabanne Ultraviolet Man 100ml
Paco Rabanne Ultraviolet Man 100ml$6.00 – $6.40Выбрать ...
Paco Rabanne Ultraviolet Man 100ml
Paco Rabanne Ultraviolet Man 100mlМужской восточный древесный парфюм Ultraviolet Men был создан Жаком Кавальером для испанского модного дома Paco Rabanne в 1999 году. Этот гармоничный, выразительный, таинственный, завораживающий, сильный, теплый, сладковатый, пленительный, густой, слегка мятный, стойкий, мшистый древесный аромат с нотами янтаря и красивым шлейфом от Paco Rabanne индивидуально раскрывается на каждом представителе сильного пола, окутает атмосферой мужественности и шарма, обратит внимание на себя всех окружающих. Букет композиции Ultraviolet Men состоит из нот серой амбры, голубой мяты, египетского ветивера и зеленого дубового мха. Парфюм больше подходит для применения в качестве вечерних духов, но можно носить его и днем, лучше всего раскрывается в холодное время года.
-
$6.00 – $6.40Выбрать ...



Отзывы
Отзывов пока нет.