Тестер Montale Aoud Queen Roses
Тестер Montale Aoud Queen Roses
$13.00
Aoud Queen Roses Montale – аромат для шикарных женщин. Он относится к группе цветочных древесно-мускусных ароматов. Эксклюзивный аромат от Montale, созданный парфюмером Pierre Montale, похожий на волшебное снадобье, наполнен запахами восточных деревьев, ладана, драгоценных масел. Живший долгое время в Аравии, создавая изумительные ароматы для влиятельных людей и богатых шейхов государства, обладающий отличным вкусом, этот талантливый парфюмер, приехав в Париж, создал линию производства великолепных ароматов, коими теперь восхищается весь мир. Композиция Aoud Queen Roses от Montale включила в себя ноты непальской розы, гибискуса с Таити, дерева Агар, листа пачули и кожи.
Связанные продукты

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Fruits of the Musk 100ml
Montale Fruits of the Musk 100ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Fruits of the Musk 100ml
Montale Fruits of the Musk 100mlПарфюмерный дом из Франции Montale представил свой новый аромат для мужчин и женщин Fruits of the Musk. Создателем аромата стал парфюмер Pierre Montale. Этот универсальный аромат относится к цветочной фруктовой группе ароматов. Fruits of the Musk от Montale – аромат обладающий особой стойкостью и насыщенностью своей композиции. Все ароматы от французской компании Montale упакованы в уникальные алюминиевые флаконы, которые прекрасно защищают хрупкую и тонкую ароматическую формулу от солнечного света. В парфюмерную композицию аромата вошли ноты мандарина, бергамота, черной смородины, листьев земляники, малины, розы из Непала и мускуса.
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...

-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Candy Rose 100ml
Montale Candy Rose 100ml$13.00 – $13.50Выбрать ...
Montale Candy Rose 100ml
Montale Candy Rose 100mlCandy Rose – новый аромат для мужчин и женщин от известного французского парфюмерного бренда Montale. Парфюмерная композиция Candy Rose от Montale была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов цветочные фруктовые. Автор букета – парфюмер Pierre Montale. Композиция букета открывается верхними нотами ароматной черной смородины, сахарной малины, освежающего личи и сладкого мандарина, которые, спустя время, дополняются благоуханиями пленительной розы, землисто-древесного листа пачули и нежного жасмина в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: бархатного белого мускуса, пудровой ванили и освежающего апельсинового цвета.
-
$13.00 – $13.50Выбрать ...
Тестер Montale Chocolate Greedy
Тестер Montale Chocolate GreedyChocolate Greedy Montale – унисекс-аромат для женщин и мужчин. Он относится к группе восточных гурманских ароматов. Эта композиция, созданная в 2009 году популярным парфюмером, основателем эксклюзивного бренда Pierre Montale, по праву стала его гордостью. «Ревнивым шоколадом» с удовольствием будут пользоваться представители и мужского, и женского пола. Став модным прорывом парфюмерной промышленности, Chocolate Greedy от Montalе отличается от шоколадных ароматов других производителей отсутствием навязчиво-чрезмерной сладости. Истинный шедевр, элегантный, окутывающий аурой насыщенного горячего шоколада, будет великолепным подарком ценителю славного напитка. В композицию аромата входят ноты марокканского горького апельсина, какао, кофе, бобов Тонка, сухофруктов и ванили.
-
$13.00Выбрать ...




Отзывы
Отзывов пока нет.