Lancome Magie Noire 35ml
Lancome Magie Noire 35ml
$1.60 – $2.10
Magie Noire Lancome – классический женский аромат, относится к цветочным восточным. Magie создан парфюмером дома Lancome Gerard Coupy в 1978 году и принадлежит к ароматам серии Magie. Аромат великолепно носиться на свиданиях, праздниках, вечеринках, осенью, весной и зимой. Начальные ноты созданы розой болгарской, бергамотом, гиацинтом, гальбанумом, малиной, бутонами и листьями смородины черной; сердечные ноты очерчены нарциссом, кедром, ландышем, иланг-иланга, жасмином, корнем ириса, туберозой и медом; база подчеркнута ветивера, мхом дуба, циветтой, мускусом, пачули, амброй, древесиной сандала и специями.
Связанные продукты

-
$1.50 – $1.90Выбрать ...
$1.50 – $1.90Выбрать ...
Gucci Flora by Gucci феромоны
Gucci Flora by Gucci феромоны$1.50 – $1.90Выбрать ...
Gucci Flora by Gucci феромоны
Gucci Flora by Gucci феромоныFlora by Gucci – новый женский аромат от знаменитого дома моды Gucci, который является одним из самых престижных, влиятельных и широко узнаваемых модных брендов мира. Flora by Gucci был выпущен в 2009 году и дополнил семейство ароматов цветочные. Автор букета – парфюмеры из Firmenich. Начальные ноты запаха переплели в себе искрящуюся свежесть цитрусов и мандарина, с соблазнительно тонким ароматом пиона. Ноты «сердца» окутывают кожу драгоценными дарами османтуса и розы. К концу дня на коже выступает гладкий, теплый, остропряный и обволакивающий аромат основных нот: сандалового дерева, мадагаскарского розового перца и листа пачули.
-
$1.50 – $1.90Выбрать ...

-
$1.60 – $2.10Выбрать ...
$1.60 – $2.10Выбрать ...
Armand Basi In Red EdT 35ml
Armand Basi In Red EdT 35ml$1.60 – $2.10Выбрать ...
Armand Basi In Red EdT 35ml
Armand Basi In Red EdT 35mlIn Red Armand Basi – это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. In Red выпущен в 2003. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Имбирь, мандарин, бергамот, кардамон; ноты сердца: Лист фиалки, лилия, жасмин, роза; ноты базы: мускус, Дубовый мох и дерево.
-
$1.60 – $2.10Выбрать ...

-
$1.50 – $1.90Выбрать ...
$1.50 – $1.90Выбрать ...
Escada Born In Paradise феромоны
Escada Born In Paradise феромоны$1.50 – $1.90Выбрать ...
Escada Born In Paradise феромоны
Escada Born In Paradise феромоныEscada Born in Paradise предназначен для лета 2014 года и будет выпущен ограниченным количеством специально для периода предстоящих летних отпусков. Парфюм Born in Paradise отражает отдых в прекрасной сказочной стране из мира грез. Аромат Born in Paradise описывается как побег из повседневной реальности в райский мир, парфюм приглашает в легкую, беззаботную жизнь. В этом дивном месте вы сможете свободно бродить среди прекрасной, пышной растительности и любоваться солнечными прибрежными пейзажами. Аромат принадлежит к семействам фруктовых экзотических парфюмов и обладает умеренным освежающим звучанием. Даже в жаркий летний день в городской суете аромат принесет с собой кусочек райского сада и заставить вас почувствовать себя совершенно иначе.
-
$1.50 – $1.90Выбрать ...



Отзывы
Отзывов пока нет.